Я ценю Atlas за их гибкость

4 July 2011

"Мы пользовались услугами Atlas'а в течение многих лет; ранее мы отдельно взаимодействовали с GSS, Seistech и DOOR. Теперь, после объединения последних под зонтом Atlas'а, мы получили дополнительное преимущество, состоящее в том, что, выходя на рынок для обзора персонала, мы имеем дело только с одним лицом"- сказал нам Philippe Jacquier их французской компании Acergy. В прошлом он работал в различных странах, на разных должностях, включая должность Менеджера Проекта для Fugro, прежде чем присоединиться к Acergy в качестве Менеджера по геодезическим работам. На своей настоящей должности он руководит тремя координаторами геофизических исследований в скважинах, техническим руководителем и административным офисным работником. Он также управляет работой около 30 человек персонала, дислоцированных на борту нескольких судов, вовлеченных в операции в Западной Африке.

"По показателям оборота мы в настоящее время являемся четвертым номером в этой дисциплине, несмотря на тот факт, что наша видимость на этом рынке не слишком значительна, поскольку исследования не являются профильной деятельностью Acergy. Наша миссия состоит в том, чтобы выполнять на высоком уровне и обеспечивать нашим клиентам наилучшие возможные стандарты в координированном спектре услуг, которые мы предлагаем. Говоря техническим языком, мы участвуем в глубоководных исследованиях - сегодня мы работаем на глубине до 2.500 м - и кроме этого мы предлагаем дополнительные услуги, такие как обработка данных, контроль качества, отчетность, ГИС и др. В будущем мы хотели бы увеличить интеграцию в различные зоны этой области и профилировать себя отдельно от Acergy. Таким образом, мы можем добиться увеличения эффективности и предложить нашим клиентам услуги по всему миру в исследованиях и на рынках IMR."

Высокая квалификация

"Благодаря нашим знаниям Западно-Африканских рынков, логистических ограничений и местных условий, мы выполняем проекты чрезвычайно хорошо и с эффективным контролем затрат. Большинство персонала, нанятого компанией Acergy вообще и нашим подразделением в частности, хорошо квалифицированы. Обратная связь с клиентами и извлеченные нами практические уроки помогли нам в непрерывной непрерывной доработке нашего подхода и постоянном процессе усовершенствования уровня предлагаемых услуг".

Гибкость

"Что касается наших отношений с Atlas Seistech, мы систематически обращаемся к ним с просьбой поставить нам исследовательский персонал, так как они являются нашими лучшими агентами. Они присылают мне выдающихся кандидатов, чьи характеристики соответствуют нашим требованиям, они работают быстро, что с моей точки зрения просто превосходно, поскольку обычно мы работаем в условиях жестких сроков, и они проявляют гибкость в отношении ставок и условий. Последнее, но не менее важное: мои отношения с персоналом Atlas Seistech вообще, и с Andrew Blears и Hans Vink в частности являются превосходными".

Can’t find the vacancy you're looking for?

Create a job alert and receive a notification by email
when new vacancies are available